российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье из-за пьяного водителя серьезно пострадали 5 его пассажиров

Поздним вечером минувшей пятницы на 24-м километре трассы Тирасполь-Каменка произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, житель села Малаешты Григориопольского района гражданин Г., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял по доверенности автомашиной «Фольксваген-Пассат», в которой находилось 5 пассажиров.

Очевидно, превысив скорость движения, водитель не смог удержать машину на дороге, в результате чего автомобиль вылетел на обочину и перевернулся.

Сам водитель пострадал меньше всех, отделавшись только повреждением сустава правой ноги. Пассажиры, в том числе несовершеннолетняя жительница Тирасполя, получили телесные повреждения в виде рваных ран и переломов.

Больше всех пострадала жительница Григориополя – у нее обнаружен ушиб головного мозга, перелом верхней челюсти, костей носа, раны лба.

Горе-водитель в настоящее время задержан, возбуждено уголовное дело. По итогам проведения судебно-медицинской, автотехнической, трассологической экспертиз подозреваемому будет предъявлено официальное обвинение.

Григориополь, Александр Комаров

Григориополь. Другие новости 16.03.09

В Дубоссарах почтили память погибших 14 марта 1992 года защитников города. / МИД Сербии: если отделение Косово признают законным, мир станет опаснее. / Президент Приднестровья отправился в Москву для трехсторонних переговоров. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках