российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заместитель начальника бендерской милиции возглавил республиканскую школу кадетов

Подполковник милиции Андрей Кныш, ранее занимавший должность заместителя начальника УВД г. Бендеры по работе с личным составом и кадрами, с сегодняшнего дня возглавил Республиканскую кадетскую школу-интернат им. Дзержинского.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Бендерского УВД, смена руководства в интернате произошла в связи с уходом в отставку предыдущего начальника кадетской школы полковника милиции Сергея Гилко.

В кадетской школе прошла торжественная церемония прощания бывшего начальника со знаменем. Заместитель министра внутренних дел ПМР Анатолий Гушан выразил уверенность в том, что «подполковник Кныш, обладающий отличными организаторскими качествами, в полной мере справится с возложенной на него ответственностью в деле воспитания подрастающего поколения».

(На фото слева направо: Кныш, Гилко).

Бендеры, Анатолий Черных

Бендеры. Другие новости 16.03.09

Общественность Приднестровья: народы РМ и ПМР не могут сосуществовать в рамках одного государства. / В Приднестровье из-за пьяного водителя серьезно пострадали 5 его пассажиров. / В Дубоссарах почтили память погибших 14 марта 1992 года защитников города. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках