российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия «Обновление» примет участие в парламентских и президентских выборах

Республиканская партия намерена принять участие в местных и парламентских выборах, а также выставить своего кандидата на выборах президента Приднестровья. Как сообщает «Новый Регион», об этом заявил лидер партии, спикер Верховного Совета Евгений Шевчук, отвечая на вопросы читателей российского агентства Лента.ру.

По его словам, конкретные кандидатуры определит высший орган партии – съезд. Выборы в местные советы городов и районов Приднестровья пройдут в марте 2010 года. В декабре того же года состоятся выборы депутатов Верховного Совета ПМР пятого созыва. А в конце 2011 года граждане республики будут выбирать президента.

Тирасполь, Максим Шувалов

Тирасполь. Другие новости 03.04.09

Минздрав ПМР предлагает ввести доплаты медикам за хорошую работу. / Приднестровье не является сторонником силового сценария. / Красная книга Приднестровья будет издана в этом году. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках