российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЦИК Приднестровья намерен сотрудничать с Центризбиркомами России и Нагорного Карабаха

ЦИК Приднестровья проводит работу по заключению соглашений о сотрудничестве с Центризбиркомами России и Нагорного Карабаха.

Об этом сегодня сообщил председатель Центральной избирательной комиссии ПМР Петр Денисенко в ходе встречи с президентом республики Игорем Смирновым, передает «Новый Регион» со ссылкой на президентскую пресс-службу.

Денисенко отметил, что уже подписан договор о сотрудничестве с коллегами Южной Осетии, где в конце мая приднестровская делегация побывала с официальным визитом.

«Документ предлагает взаимный обмен информацией, посещение организуемых ЦИКами мероприятий, развитие контактов с комиссиями других стран», – сказал Денисенко.

В ходе встречи с президентом он также сообщил, что представители Приднестровья осуществляли мониторинг парламентских выборов в Южной Осетии наряду с наблюдателями России, Абхазии, Нагорного Карабаха, Украины и Белоруссии и представителей международных организаций.

«ЦИК и руководство Южной Осетии в полном объеме обеспечили выполнение всех необходимых правовых норм, которые должны сопровождать подготовку, проведение и подведение итогов выборов», – подчеркнул глава приднестровского Центризбиркома.

Фото пресс-службы президента

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 05.06.09

В Приднестровье растет число жертв Днестра. / Милиция Одесской области разыскивает девочку, пропавшую без вести в Приднестровье. / В Приднестровье покупательница бытовой техники отсудила у фирмы деньги за некачественный товар. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках