российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровская милиция нашла пропавшую украинскую девочку

Украинскую девочку, о пропаже которой сообщили в Кодымском районе Одесской области, приднестровская милиция обнаружила в соседнем Каменском районе Приднестровья.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе внутренних дел Каменского района, 12-летнюю Светлану Швец приютили дальние родственники из соседнего села Валя-Адынкэ, находящегося на территории Приднестровья.

По словам девочки, которая сейчас находится в каменской милиции, из родного села она ушла, опасаясь, что пьющие родители сдадут ее в детдом, и убежала, когда пошла пасти коров.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов Приднестровья готовятся передать «беглянку» своим украинским коллегам.

Ссылка по теме:

Милиция Одесской области разыскивает девочку, пропавшую без вести в Приднестровье >>>

Каменка, Александр Комаров

Каменка. Другие новости 05.06.09

Приднестровский заповедник «Ягорлык»: местную флору вытесняют растения-иммигранты. / Зарубежные инвесторы проявили интерес к приднестровским экономическим проектам. / На слете в Приднестровье туристы соревновались в умении проходить горные и водные маршруты. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках