российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье завершилось выдвижение кандидатов на местные выборы

16 февраля в Приднестровье истек срок подачи заявлений от желающих баллотироваться в депутаты на выборах в городские и районные Советы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», уже в ближайшее время все документы кандидатов в депутаты будут переданы в территориальные избирательные комиссии, которые проведут их тщательную проверку. После окончания официальной процедуры регистрации кандидатов, в документах которых не выявлено нарушений, начнется предвыборная агитация. Она завершится 27 марта – за сутки до дня выборов.

Как отметила секретарь Центральной избирательной комиссии ПМР Мария Мельник, «несмотря на то, что выдвижение закончилось, кандидаты, подавшие документы, могут сдавать подписные листы еще в течение 10 дней».

По предварительным данным приднестровского Центризбиркома, наибольшую активность в выдвижении и регистрации кандидатов в депутаты на выборы в местные Советы проявил Рыбницкий район Приднестровья.

В ходе местных выборов приднестровцы будут избирать депутатов городских и районных Советов и председателей Советов – глав администраций сел.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 16.02.10

Приднестровские экологи учатся работать с устаревшими пестицидами по европейским программам. / В Тирасполе автомобиль протаранил электроопору (ФОТО). / Европейская миссия EUBAM усиливает пограничное сотрудничество со спецслужбами Молдавии и Украины. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках