российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отсутствующие избиратели Григориопольского района готовы вернуться для участия в местных выборах

Часть избирателей Григориопольского района, которые находятся за пределами Приднестровья, готовы приехать, чтобы проголосовать за достойного кандидата. Об этом сообщила сегодня секретарь территориальной избирательной комиссии района Зоя Кузнецова.

По ее словам, многие избиратели, находящиеся в отъезде, звонят и спрашивают когда в Приднестровье проходят выборы в местные Советы.

«Многие люди сейчас в отъезде. Есть и такие сознательные, которые сказали, что приедут», – отметила Кузнецова, выразив надежду, что выборы состоятся на каждом участке.

В григориопольском ТИКе отмечают, что нынешняя избирательная кампания в районе обусловлена высокой политической активностью населения.

Так, в селе Шипка на должность главы годсадминистрации и председателя сельского совета претендуют 6 кандидатов, по 4 человека на округе баллотируются в селах Красногорка, Тея и Спея.

Окружные комиссии сейчас разносят избирателям приглашения на выборы, а кандидаты на депутатские места проводят агитационную кампанию.

Григориополь, Анастасия Иванченко

Григориополь. Другие новости 18.03.10

В Приднестровье предлагают обязать депутатов, сложивших с себя полномочия, компенсировать расходы на перевыборы. / В Молдавии парализована работа парламента – партия коммунистов бойкотирует заседания. / Совместные миротворческие силы на Днестре 25 марта проведут проверку боеготовности. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках