российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Центризбиркома Приднестровья: «Жителям Бендер нужно настроиться на увеличение активности»

Председатель ЦИК Приднестровья заявил, что жителям Бендер следует активнее идти на избирательные участки, поскольку в городе сегодня проходят не только выборы депутатов местных Советов, но и местный референдум, порог явки на который вдвое выше, передает «Новый Регион».

Глава ЦИК напомнил, что горожанам на референдуме предстоит решить судьбу памятника генералу Александру Лебедю.

«Бендерчанам нужно настраиваться на увеличение активности, так как порог явки на городской референдум, проходящий сегодня, составляет 50%+1 голос», – сказал он

Глава ЦИК посоветовал жителям города «напомнить своим друзьям, соседям и знакомым о необходимости проголосовать».

По данным на 15 часов, явка бендерчан на избирательные участки составила 25,1%. Порог явки на выборы установлен на уровне 25%.

Ссылка по теме:

28 марта жители Бендер будут решать судьбу памятника генералу Лебедю >>>

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 28.03.10

Общая явка на выборах местных Советов в Приднестровье преодолела избирательный порог. / Наблюдатели не отметили жалоб на ход местных выборов в Приднестровье. / Центризбирком ПМР сообщает о небольшом количестве нарушений в ходе голосования на местных выборах. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках