российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ряде сел Григориопольского района Приднестровья явка избирателей на местных выборах превысила 80%

В нескольких селах Григориопольского района Приднестровья наблюдается очень высокая активность избирателей. Согласно последним данным, в селах Виноградное и Мочаровка проголосовало больше 80% граждан, имеющих право голоса, сообщает корреспондент «Нового Региона».

По данным Григориопольской территориально-избирательной комиссии, в городе на избирательные участки к середине дня пришли порядка 30% избирателей, внесенных в списки.

По данным ТИК, в Григориополе и районе на 15 часов выборы можно считать состоявшимися, так как явка избирателей превысила порог в 25%.

На 27 избирательных округах Григориопольского района проголосовало 12,5 тыс. человек (40,4%).

Григориополь, Татьяна Шелковенко

Григориополь. Другие новости 28.03.10

Глава Центризбиркома Приднестровья: «Жителям Бендер нужно настроиться на увеличение активности». / Общая явка на выборах местных Советов в Приднестровье преодолела избирательный порог. / Наблюдатели не отметили жалоб на ход местных выборов в Приднестровье. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках