российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На приднестровских местных выборах уже проголосовала треть избирателей Рыбницкого района

В приднестровском городе Рыбнице и селах Рыбницкого района на избирательные участки по выборам в местные Советы пришли порядка 32% внесенных в списки избирателей или 19 697 человек. Всего в списках электората – свыше 60 тысяч человек. Такие данные на 15 часов предоставила рыбницкая территориальная избирательная комиссия, передает «Новый Регион».

На избирательных участках находятся наблюдатели от кандидатов в депутаты, которые следят за процедурой голосования. По последним данным, от наблюдателей не поступало никаких замечаний или жалоб на нарушения в работе избирательных комиссий и процедуре голосования.

В Рыбницкий Горрайсовет народных депутатов баллотируются 194 кандидата, 53 – на должность председателя сельского Совета-главы администрации села и 233 кандидата – в местные сельские депутатские Советы.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 28.03.10

В ряде сел Григориопольского района Приднестровья явка избирателей на местных выборах превысила 80%. / Глава Центризбиркома Приднестровья: «Жителям Бендер нужно настроиться на увеличение активности». / Общая явка на выборах местных Советов в Приднестровье преодолела избирательный порог. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках