российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДТП в Тирасполе: автомобиль чуть не снес электроопору (ФОТО)

В пятницу вечером, примерно в 17:40 в Тирасполе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два автомобиля и электроопора.

Как сообщили «Новому Региону» в Госавтоинспекции Приднестровья, на перекрестке столкнулись «Мерседес», двигавшийся по переулку Свердлова, и автомобиль «Рено», ехавший по улице Полецкого.

В результате удара «Рено» наехал на электроопору. По счастливой случайности никто не пострадал, но транспортные средства получили существенные механические повреждения.

«Оба водителя заявили, что двигались на желтый и зеленый сигнал светофора.

Кто из них виноват в совершении ДТП, определит следствие. Виновник не только лишится водительского удостоверения, но и оплатит стоимость поврежденной электроопоры», – сообщили в ГАИ.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 02.04.10

Совет учредителей государственных СМИ Приднестровья обсудил кандидатуры на пост главных редакторов двух республиканских газет. / МИД ПМР: невозможность возобновления политических переговоров по молдо-приднестровскому урегулированию понимают все. / Приднестровье ждет от Евросоюза предложений по возобновлению полноценной работы железной дороги. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках