российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольский кикбоксер выиграл Чемпионат Европы

Спортсмен из приднестровской столицы Андрей Карпович стал победителем Чемпионата Европы по кикбоксингу.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в соревнованиях, которые проходили в Риге, тираспольский кикбоксер выступал в весовой категории до 63 кг.

Карпович в нескольких поединках на пути к финалу выбил из борьбы сильных спортсменов из Франции и Латвии, португальского борца тираспольчанин отправил в нокаут.

В финальном бое за звание чемпиона Андрею Карповичу противостоял действующий чемпион мира, россиянин Александр Титоренко. Силы соперников были равны, поэтому для определения победителя были проведены два дополнительных раунда.

По итогам боя рефери присудили победу тираспольскому кикбоксеру Андрею Карповичу.

Тираспольский спортсмен во второй раз стал чемпионом Европы по кикбоксингу. Сейчас он готовится к мировому чемпионату, где пока становился только призером.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 09.04.10

Учреждения культуры Приднестровья испытывают серьезные трудности из-за недостатка бюджетного финансирования. / Посол Украины в Молдавии: улучшение отношений Украины и России позволит скоординировать общую политику по отношению к Приднестровью. / В Приднестровье годовалому ребенку требуется помощь для лечения за границей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках