российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Утвержден размер российской надбавки приднестровским пенсионерам на второй квартал

Во втором квартале размер ежемесячной надбавки, выплачиваемой приднестровским пенсионерам из средств российской гуманитарной помощи, как и в первом квартале, составит 150 рублей. Это предусмотрено в постановлении Верховного Совета, принятом сегодня, передает «Новый Регион».

На пленарном заседании было отмечено, что в третьем квартале, возможно, размер пособия будет увеличен с учетом измения курса рубля.

Как сообщал «Новый Регион», в прошлом году 15-долларовые российские ежемесячные надбавки к приднестровским пенсиям было решено регулярно пересчитывать с учетом текущего курса приднестровского рубля в целях «нивелирования колебаний курса национальной валюты».

Российский гуманитарный проект действует в Приднестровье третий год. Деньги направляются на доплаты пенсионерам независимо от гражданства и улучшение питания в лечебных заведениях и учреждениях системы просвещения.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 14.04.10

В Приднестровье решили поддержать семьи, где воспитываются дети-инвалиды. / Приднестровский госуниверситет завершает прием заявок на участие в предварительном тестировании. / Приднестровский парламентарий досрочно сложил с себя полномочия. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках