российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Теннисистка из Приднестровья выступит на олимпийском квалификационном турнире в Италии

Воспитанница дубоссарской спортивной школы олимпийского резерва мастер спорта, 14-летняя Ольга Близнец выступит в итальянском городе Новара, где сегодня начинается квалификационный турнир к первым летним юношеским Олимпийским играм.

Как сообщил «Новому Региону» директор школы, тренер Валерий Гросул, Ольга является одной из сильнейших спортсменок в своей возрастной категории, на протяжении последнего времени она заняла ряд призовых мест на самых престижных международных соревнованиях.

В списке 150 сильнейших спортсменов мирового рейтинга, подготовленном Международной Федерацией настольного тенниса по итогам их выступлений за 2009 год Близнец занимает 8-е место в возрастной категории до 15 лет. Она удачно выступила на чемпионатах мира в Японии и Европы – в Германии, является обладателем Кубка-2009 Республики Молдова, рассказал тренер.

Первые летние юношеские Олимпийские игры пройдут в августе нынешнего года в Сингапуре, в них примут участие спортсмены в возрасте от 14 до 18 лет.

Дуббосары, Ирина Гальцева

Дуббосары. Другие новости 15.04.10

Предприниматели Приднестровья планируют сотрудничать с коллегами из Абхазии. / Слободзейский Горрайсовет начал работать в новом составе. / Минздрав Приднестровья предложил устанавливать референтные цены на медикаменты. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках