российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бендерский Горсовет нового созыва утвердил состав рабочих органов

Городской Совет народных депутатов приднестровского города Бендеры провел сегодня второе заседание в новом созыве.

Как передает корреспондент «Нового Региона», депутаты сформировали 5 постоянных депутатских комиссий, и избрали их председателей. Комиссии будут заниматься вопросами экономического развития, социальной защиты, транспорта и связи, здравоохранения, образования промышленности и муниципальной собственности, отвечать за взаимодействие с правоохранительными органами. Трое из пяти руководителей комиссий возглавляли их в прошлом созыве.

Заместителя Горсовета было решено пока не избирать и дать возможность народным избранникам проявить себя в депутатской работе.

Глава Совета Антон Онуфриенко в ходе сессии сообщил, что на предыдущем заседании депутатам было поручено представить информацию о месте и графике приема избирателей по свои округам, но из 30 народных избранников эти данные пока предоставили только шестеро.

Бендеры, Сергей Литвиненко

Бендеры. Другие новости 22.04.10

В Приднестровье отмечают 140-летие со дня рождения Ленина. / МИД Приднестровья объявил о конкурсе работ, посвященных вкладу дипломатии в Победу в Великой Отечественной войне. / Система профессиональной переподготовки кадров действует в единственном учебном заведении Приднестровья. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках