российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Григориопольские депутаты нового созыва до 25 мая встретятся со своими избирателями

Депутаты нового созыва Григориопольского Горрайсовета в Приднестровье до 25 мая должны встретиться со своими избирателями на местах. Такое задание народным избранникам дал сегодня на организационной сессии председатель Совета Валентин Руссу, сообщает корреспондент «Нового Региона».

По словам Руссу, депутаты должны собрать от избирателей наказы и предложения, которые станут основой перспективного плана работы на 5 лет.

В новый состав Горсовета половина депутатов избраны впервые, им предстоит познакомиться со спецификой работы и с избирателями, отметил глава местного Совета.

На сессии сегодня была определена структура органа и составы постоянных комиссий. Численность комиссий осталась прежней, но направление работы некоторых из них изменилось. В частности, григориопольские народные избранники пришли к выводу, что уже нет необходимости контролировать связь или торговлю, а намного больше нерешенных проблем в сфере дорожного хозяйства, ЖКХ, водоснабжения и газификации.

Григориополь, Анастасия Иванченко

Григориополь. Другие новости 22.04.10

В Приднестровье суд защитил права пожилой женщины, расторгнув договор пожизненного содержания. / В Дубоссарах неплательщикам перекрывают газовую трубу. / В Приднестровье пройдет конкурс на самый экологически чистый населенный пункт. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках