российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье инвалидов и участников Великой Отечественной войны пожизненно обеспечат бесплатной телефонной связью

Приднестровский оператор проводной и беспроводной телефонной связи «Интерднестрком» совместно с компанией «Шериф» предоставит бесплатное обслуживание телефонной связью на территории Приднестровья всем инвалидам и участникам боевых действий в Великой Отечественной войне.

Как передает «Новый Регион», об этом сегодня в ходе пресс-конференции заявил генеральный директор компании «Интерднестрком» Сергей Ганжа. По его словам, бесплатную связь получат более 1100 человек.

«Те люди, которые своим личным подвигом и ценой своего здоровья отстояли свободу, несомненно, заслуживают дополнительного внимания. Поэтому советы директоров «Интерднестркома» и «Шерифа» приняли совместное решение о реализации такой социальной программы для ветеранов», – заявил он.

Ганжа отметил, что все затраты на проведение этой акции, посвященной 65-летию Победы, берут на себя компании «Интерднестрком» и «Шериф», обслуживание будет предоставляться по месту постоянного проживания ветерана.

Директор «Интерднестркома» также сообщил, что 8, 9 и 10 мая пройдет традиционная акция «Позвони фронтовому другу», в ходе которой почти 10 тысяч приднестровцев – участников войны смогут связаться по телефону с родными и друзьями в любой точке мира. По случаю юбилея Победы компания-оператор связи решила увеличить продолжительность исходящей связи для каждого участника акции с 10 до 30 минут, добавил Ганжа.

Он напомнил, что для ветеранов проблему очередности на обслуживание телефонной связью компания решила еще к 60-летию Победы. С 2005 года все ветераны Великой Отечественной войны, а также пенсионеры – всего порядка 50 тыс. человек – получили право на 100 минут бесплатных телефонных звонков в месяц.

Приднестровская компания «Итерднестрком», основанная в 1999 году, предоставляет клиентам полный спектр услуг связи.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 27.04.10

Патриарха Московского и Всея Руси ждут в Приднестровье. / Приднестровский парламент рассмотрит законопроект о мерах по защите доходов граждан и повышения деловой активности предприятий. / Научно-техническим развитием в приднестровской столице будет заниматься специальный совет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках