российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дубоссарах будут установлены «лежачие полицейские»

В приднестровском городе Дубоссары на опасных участках дорог в ближайшее время будут установлены так называемые «лежачие полицейские». Об этом «Новому Региону» сообщил начальник дорожно-эксплуатационного управления Александр Драгоман.

Он сообщил, что эти устройства представляют собой специальные полосы черно-желтого цвета современной конструкции.

«На сегодняшний день мы закупили 50 метров такого полотна», – уточнил он.

Драгоман сообщил также, что в городе начинаются плановые работы по обновлению дорожной разметки, а пешеходные переходы будут выкрашены новой специальной краской бело-красного цвета. Толщина покрытия составит около 3 мм, что позволит продлить срок действия разметки в два-три раза, добавил специалист.

Дубоссары, Ирина Гальцева

Дубоссары. Другие новости 27.04.10

Приднестровские парламентарии выделят дополнительное финансирование на реставрацию военных памятников. / Кишинев и Бухарест подписали Декларацию об установлении стратегического партнерства для поддержки европейской интеграции Молдавии. / В Дубоссарском Горрайсовете создано депутатское объединение. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках