российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе задержали школьников, ломавших дорожные знаки

Сотрудники ГАИ Управления внутренних дел Бендер, проводившие рейдовые мероприятия на территории Тирасполя, задержали двух подростков за повреждение дорожных знаков.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на сообщение МВД ПМР, в микрорайоне «Кировском», около 23 часов, двое подвыпивших учеников выпускного класса одной из средних школ сломали опоры сразу четырех дорожных знаков: «Ограничение скорости», «Осторожно, дети», «Зона действия» и «Время действия».

Действия этих несовершеннолетних правонарушителей могут быть квалифицированы по статье 163 Уголовного кодекса ПМР «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Все работы, связанные с ремонтом и установкой поврежденных дорожных знаков придется оплатить родителям задержанных школьников.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 27.04.10

В Дубоссарах будут установлены «лежачие полицейские». / Приднестровские парламентарии выделят дополнительное финансирование на реставрацию военных памятников. / Кишинев и Бухарест подписали Декларацию об установлении стратегического партнерства для поддержки европейской интеграции Молдавии. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках