российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровье и Южная Осетия продолжают обсуждать взаимодействие стран по ряду вопросов

Министр иностранных дел Приднестровья Владимир Ястребчак провел накануне ряд официальных встреч в столице Южной Осетии, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на агентство «Осинформ» и сайт МИД РЮО.

На совещании с министром иностранных дел Южной Осетии Муратом Джиоевым стороны обсудили ряд вопросов, касающихся двусторонних отношений, и вопросы взаимодействия в рамках Сообщества «За демократию и права народов».

Глава внешнеполитического ведомства Приднестровья также встретился с руководителем администрации президента РЮО Арсеном Гаглоевым. Представитель югоосетинского руководства поблагодарил приднестровских дипломатов за внимание к Ветеранам Великой Отечественной войны, которые проживают в Южной Осетии.

Ссылка по теме:

Приднестровская делегация вручила ветеранам Южной Осетии юбилейные медали в честь 65-летия Великой Победы >>>

Цхинвал, Кирилл Степаненко

Цхинвал. Другие новости 28.04.10

Фруктовым садам Приднестровья из-за погодных условий угрожает эпидемия монилиоза. / Верховный Суд Приднестровья оставил в силе приговор по делу о разбое. / Минпрос Приднестровья призывает педагогов и родителей 11-классников отказаться от проведения выпускных вечеров в ресторанах. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках