российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В столице Приднестровья проходит техническая подготовка к празднованию юбилея Победы

В приднестровской столице городские службы проводят техническую подготовку к празднованию 65-летнего юбилея Великой Победы, передает «Новый Регион» со ссылкой на информацию госадминистрации Тирасполя.

Накануне технические специалисты во главе с заместителем главы госадминистрации города по строительству Владимиром Юрченко провели выездное рабочее совещание, на котором прорабатывались вопросы дополнительного освещения центральной части столицы и установки праздничной трибуны.

Сообщается, что ответственность за праздничную иллюминацию возложена на предприятие «ТирГорСвет», и особое внимание будет уделено освещению военных памятников и Мемориала Славы.

Эксперты отметили, что праздничная трибуна в центре Тирасполя уже подготовлена, дополнительная трибуна для проведения митинга будет установлена также в микрорайоне «Октябрьский» возле памятника воинам-авиаторам.

Ко Дню Победы в мемориальных зонах, скверах, парках, местах отдыха тираспольчан и на главных столичных улицах будут высажены цветы.

Тираспольские власти заверили, что к 5 мая, когда состоится первая репетиция военного парада на площади Суворова, вся техническая подготовка к празднику будет завершена.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 30.04.10

В Приднестровье амнистия в первую очередь коснется защитников республики. / Вице-спикер парламента Румынии заявил в Киеве, что объединения с Молдовой не будет. / Ремонт дорог в Григориопольском районе Приднестровья запаздывает из-за острой нехватки техники. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках