российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Международный комитет Красного Креста готов помогать приднестровским заключенным

Международный комитет Красного Креста готов оказать посильную помощь уголовно-исправительной системе Минюста Приднестровья. О возможном сотрудничестве в дальнейшем представители международной организации говорилось на встрече представителей организации с министром юстиции ПМР Сергеем Степановым, сообщает «Новый Регион».

По информации пресс-службы министерства юстиции, представители Комитета Красного Креста Пьер-Эмманюэль Дюкруэ и Валерий Сасин посетили содержащихся под стражей арестованных граждан и ознакомились с условиями содержания и практикой оказания медицинской помощи в следственном изоляторе.

Министр юстиции затронул вопросы обеспечения лекарственными препаратами медицинских учреждений Госслужбы исполнения наказаний. По мнению Степанова, медикам часто требуется дополнительная методическая помощь.

Он отметил, что министерство занимается пересмотром перечня заболеваний, которые дают основания для освобождения в судебном порядке от дальнейшего отбывания наказания тяжелобольных осужденных.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 30.04.10

Приднестровские общественники призывают президентов России и Украины помнить о судьбе народа ПМР. / В Бендерах около половины выездов пожарных связано с тушением горящего мусора. / Граждане Приднестровья приносят в милицию боеприпасы, которые незаконно хранились в их домах. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках