российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сбербанк Приднестровья отменит комиссионные сборы при оплате коммунальных платежей

ЗАО «Приднестровский Сберегательный банк» прекратит взимать с населения комиссионные сборы при приеме коммунальных платежей. Такое распоряжение подписал президент ПМР Игорь Смирнов, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу главы государства.

На основании документа «О приеме ЗАО «Приднестровский Сберегательный банк» платежей от населения за жилищно-коммунальные услуги на безвозмездной основе» население республики сможет без комиссий оплачивать услуги ЖКХ в отделениях Сбербанка.

В распоряжении отмечено, что расходы, связанные с приемом от населения коммунальных платежей, будут отнесены на счет прибыли Сбербанка Приднестровья.

Как сообщалось ранее, министерство юстиции готовило проект распоряжения об отмене банковских комиссионных сборов.

Ссылка по теме:

Минюст ПМР подготовил распоряжение об отмене банковских сборов за оплату коммунальных услуг >>>

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 07.06.10

В Тирасполе совершено разбойное нападение на кассира обменного пункта. / Крысы угрожают здоровью тираспольчан. / Внеочередной съезд общества слепых Приднестровья преодолел раскол в организации. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках