российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Утвержден в должности главный редактор газеты «Приднестровье»

Совет учредителей государственных средств массовой информации ПМР утвердил сегодня в должности главного редактора газеты «Приднестровье». Этот пост займет Леонид Иванович, передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу парламента.

Кандидатуру Ивановича по итогам проведенного конкурса представил министр информации и телекоммуникации Владимир Беляев. Побеседовав с кандидатом, совет учредителей утвердил его в должности редактора единогласно.

Приступив к работе в газете, Леонид Иванович намерен вникнуть в обстановку, познакомиться с коллективом, чтобы рационально использовать силы редакции.

«Необходимо поставить плановую и целенаправленную работу. Газета должна быть привлекательна и востребована. Наша задача – работать на нашего главного потребителя, на читателя. Если он будет в ней заинтересован, если мы дадим такие материалы, которые будут им восприняты и востребованы, то и газета будет обретать популярность и расти в тиражах», – заявил он.

В ходе заседания Владимир Беляев проинформировал совет учредителей о создании ГУП «Приднестровская газета».

Как сообщал «Новый Регион», конкурс на замещение вакантной должности главы редакции единственной в ПМР большеформатной газеты был объявлен в связи с кончиной ее прежнего редактора Владимира Масленникова. В апреле 2010 года совет учредителей большинством голосов отклонил кандидатуру Андрея Моспанова на пост редактора «Приднестровья».

Республиканская газета «Приднестровье», учрежденная президентом и Верховным Советом ПМР, издается с 1994 года.

Ссылки по теме:

Совет учредителей государственных СМИ Приднестровья обсудил кандидатуры на пост главных редакторов двух республиканских газет >>>

В ПМР объявлен победитель конкурса на замещение вакантной должности редактора республиканской газеты «Адевэрул Нистрян» >>>

Подведены итоги конкурса на замещение вакантной должности главного редактора республиканской газеты «Приднестровье» >>>

Ушел из жизни известный приднестровский журналист >>>

Единственная в Приднестровье большеформатная газета отметила 15-летие >>>

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 17.06.10

В Приднестровье разработали проект закона о технической и гуманитарной помощи. / Игорь Смирнов прокомментировал недавние инициативы по Приднестровью. / Российские ученые поделятся с Приднестровьем опытом разработки стратегии экономического развития. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках