российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Интернет стал доступен всем школам Приднестровья

В Приднестровье завершилась реализация социальной программы по бесплатному подключению всех школ республики к интернету, передает «Новый Регион».

По словам специалистов, в настоящее время идет настройка сетей внутри школ, до 1 сентября они все будут настроены и приведены в норму.

«Программа завершена. Идет отладка системы, взаимодействие с министерством просвещения и подключение контроля всей сети для того, чтобы оперативно реагировать на какие-то изменения, неисправности», – сообщил генеральный директор компании «Интерднестрком» Сергей Ганжа.

Компания-провайдер берет на себя также постоянное бесплатное обслуживание школ.

Социальный проект приднестровских компаний «Интерднестрком» и «Шериф» по подключению к Всемирной сети порядка 170 школ республики стартовал весной текущего года. Программа приурочена к 20-летию образования ПМР.

Ссылка по теме:

К 1 сентября все приднестровские школы подключат к сети «Интернет» >>>

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 17.06.10

Депутат раскрыл схему незаконной продажи украинских паспортов в Приднестровье и Молдавии. / Утвержден в должности главный редактор газеты «Приднестровье». / В Приднестровье разработали проект закона о технической и гуманитарной помощи. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках