российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Приднестровья направил поздравления с днем рождения мэру Москвы Юрию Лужкову

Президент Приднестровья Игорь Смирнов направил в адрес мэра российской столицы Юрия Лужкова поздравительную телеграмму по случаю дня его рождения, передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу главы ПМР.

Поздравил Юрия Лужкова от себя лично и от имени руководства ПМР, Игорь Смирнов подчеркнул, что во многом благодаря такому «прирожденному хозяйственнику и мудрому политику Москва стала одним из самых быстрорастущих городов планеты».

«Зримым отражением Ваших успехов в развитии Москвы стало укрепление социальной сферы города. Введение городского социального стандарта, создание при Правительстве Москвы Департамента социальной защиты населения подняло на новый уровень степень поддержки и заботы о малообеспеченных и неимущих слоях населения, о пенсионерах, инвалидах и ветеранах», – отмечено в поздравительной телеграмме.

Игорь Смирнов заметил, что плоды работы Юрия Лужкова ощущают и российские соотечественники, проживающие в Приднестровье. «Приднестровцы признательны Вам за поддержку, которую по Вашей инициативе оказывает Москва в тяжелые для нашей республики периоды, приходя на помощь во время стихийных бедствий и помогая выстоять в условиях внешнего давления. Все это вселяет в жителей Приднестровья обоснованную уверенность – Москва поможет и не оставит своих соотечественников в беде», – подчеркнул президент ПМР.

Игорь Смирнов выразил «уверенность в том, что дружеские связи между российской столицей и Приднестровьем будут укрепляться и в дальнейшем».

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 21.09.10

В Приднестровье нет четко выстроенной государственной линии в отношении лесной отрасли. / Арбитражный суд: в Приднестровье необходимо сокращать госаппарат и совершенствовать земельное законодательство. / Эксперты полагают, что возобновление железнодорожного сообщения через Приднестровье связано с возвращением Молдавии на плодоовощной рынок России. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках