российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представительница Приднестровья победила в московском конкурсе «Мисс Землячка – 2010»

Уроженка Приднестровья Марина Ткаченко стала победительницей конкурса «Мисс Землячка-2010», финал которого состоялся в понедельник вечером в концертном зале московской гостиницы «Космос».

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на информационный центр правительства Москвы, девушки, приехавшие в столицу из разных регионов России и ближнего зарубежья, соревновались в красоте, таланте и смекалке. Из тысячи претенденток до финала добрались 15.

Программа конкурсного финала включала в себя три части: дефиле участниц в вечерних платьях, выступления в национальных костюмах с рассказом о себе и своем крае, и домашнее задание – оригинальный номер, содержание которого определяли сами девушки.

Представлявшая Приднестровское землячество Марина Ткаченко подготовила музыкально-танцевальную композицию, в которой создала образ Приднестровья и его культуры. В конце номера на сцену вышла двойник примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и призвала жюри и зрителей поддержать конкурсантку. Победительнице конкурса вручили корону, ключи от автомобиля «Рено» и «счастливый» госномер, состоящий из трех пятерок.

Конкурс «Мисс Землячка», организованный Комитетом межрегиональных связей и национальной политики, префектурой ЮВАО и Ассоциацией землячеств города Москвы, проводился в российской столице во второй раз.

Москва, Ольга Курылева

Москва. Другие новости 05.10.10

На парламентских выборах в Приднестровье откроется более 360 избирательных участков. / В Слободзейском районе проходит фотоконкурс «В гармонии с природой». / В Приднестровье обнаружена могила известного генерала русской армии Фомы Лузанова (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках