российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Посол ФРГ в Республике Молдова посетил Приднестровье

Полномочный посол ФРГ в Республике Молдова Бертольд Йоханес сегодня прибыл в Приднестровье и встретился с заместителем министра иностранных дел ПМР Сергеем Симоненко, сообщает «Новый Регион».

Как сообщили в пресс-службе МИД республики, дипломаты обсудили ситуацию, сложившуюся в молдо-приднестровском урегулировании. На встрече поднималась тема подготовки к обзорной конференции по мерам доверия, которая состоится 9 – 10 ноября в немецком городе Гармише под эгидой ОБСЕ. На встрече было отмечено, что представители РМ и Приднестровья на немецком форуме подведут итоги деятельности экспертных групп сторон конфликта за 2010 год.

Дипломаты говорили также о перспективах развития торгово-экономического сотрудничества Германии и Приднестровья.

Ссылка по теме:

Игорь Смирнов настаивает на равноправии в переговорах с Республикой Молдова и соблюдении Конституции ПМР >>>

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 03.11.10

ЦИК Приднестровья отметил высокую активность в ходе кампании по выборам в Верховный Совет. / Михай Гимпу: русские склонили нам головы, а мы так и остались перед ними стоять. / Президент Румынии приветствует позицию Российской Федерации о разрешении приднестровского конфликта. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках