российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье 2 июня объявлено днем траура в связи с кончиной Сергея Багапша

Президент ПМР Игорь Смирнов подписал указ №379 об объявлении 2 июня 2011 года днем траура «в связи с тяжелой утратой – скоропостижной кончиной Президента Республики Абхазия Сергея Васильевича Багапша».

Как передает корреспондент «Нового Региона», в тексте документа, который опубликовала президентская пресс-служба, говорится, что в день траура на всей территории республики должны быть приспущены государственные флаги.

Согласно указу, в учреждениях культуры, на телевидении и радио отменят развлекательные мероприятия и передачи в течение всего дня.

Указ вступает в силу со дня подписания.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 01.06.11

Приднестровский социальный театр завершает сезон. / 1 июня в Бендерах для детей организовали день открытых дверей. / Известный телеведущий поддержал идею превращения Украины в «Другую Россию». Константин Стогний призывает отказаться от названия «украинцы». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках