российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Приднестровья прибыл в Абхазию для участия в церемонии прощания с Сергеем Багапшем

Делегация ПМР во главе с президентом Игорем Смирновым прибыла сегодня в Сухум для участия в траурной церемонии прощания с главой Абхазии Сергеем Багапшем.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на государственное информационное агентство Республики Абхазия «Апсныпресс», состоялась встреча Смирнова с исполняющим обязанности Президента Абхазии Александром Анквабом.

Президент Приднестровья выразил искренние соболезнования народу и руководству Абхазии, сообщил руководитель Управления информации Кристиан Бжания.

Сухум, Кирилл Степаненко

Сухум. Другие новости 01.06.11

Главы МИДов России и Украины встретятся в Одессе с политическими представителями Молдавии и Приднестровья. / Работы юных приднестровцев, участвовавших в рождественском конкурсе рисунков, опубликованы в Интернете (ВИДЕО). / Засуха угрожает урожаю зерновых в Дубоссарском районе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках