российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровская милиция задержала вожатых оздоровительного лагеря, куривших коноплю

Вожатые одного из приднестровских детских оздоровительных лагерей могут быть привлечены к ответственности за незаконное приобретение и хранение наркотических средств.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР, в минувшее воскресенье ночью сотрудники милиции задержали двух молодых людей в одной из комнат корпуса, откуда доносился специфический запах конопли.

Вожатые «отдыхали» в компании с пластиковой бутылкой, приспособленной для курения наркотика.

В ходе разбирательства задержанные 1989 и 1991 годов рождения пояснили, что «травку» они собрали в лесу днем, а изготовили и употребили после отбоя. Наркотические вещества были обнаружены в изъятых биопробах.

«При проведении дальнейшей проверки на неприятные вопросы придется ответить и руководству оздоровительного лагеря, в частности, о том, почему вожатыми оказались лица, употребляющие наркотики», – отметили в МВД.

Ссылки по теме:

Приднестровский фонд соцстраха закупил более 2,5 тыс. путевок в детские лагеря >>>

Приднестровские оздоровительные летние лагеря накануне приезда детей проходят специальную проверку >>>

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 21.06.11

Коренное население России замещается мигрантами. С января по май количество жителей России сократилось на 66 тысяч. / Глава молдавского МИДа признает недостатки работы правительства в сфере реинтеграции страны. / Изменения в Конституцию Приднестровья будут приняты на ближайшем заседании парламента. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках