российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ПМР обсуждают меры по недопущению задержек зарплат и социальных выплат

Вопросы о своевременной выплате заработной платы работникам бюджетной сферы и пенсий обсуждались сегодня на совещании Президента ПМР Игоря Смирнова с министрами экономического блока и здравоохранения и социальной защиты.

Как сообщила президентская пресс-служба, речь, в частности, шла о стабилизации положения дел в Пенсионном фонде, о том, чтобы с 1 июля не допустить задержек по зарплате и социальным выплатам. Особое внимание было уделено вопросу выделения дополнительных трансфертов Рыбницкому району.

«Молдавский металлургический завод возобновил работу только в конце мая текущего года. Тем не менее, в июне на выплату зарплат району средств не хватает. Поэтому было принято решение о дополнительной выдаче трансфертов Рыбницкому району», – отметила министр финансов Ирина Молоканова.

Ссылки по теме:

В Рыбницком районе планируют вновь воспользоваться банковским кредитом для расчетов с бюджетниками >>>

Приднестровский металлургический гигант возобновил работу >>>

В I квартале в Приднестровье зафиксирован спад объемов промышленного производства >>>

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 23.06.11

В Приднестровье надеются на «разрушение стен» между молодежью и властями. / В Бендерах улучшается ситуация с налоговыми поступлениями. / Тираспольская художница Светлана Палатник выставила картины и произведения декоративно-прикладного искусства. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках