российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кандидатура главы партии «Обновление» рекомендована для утверждения в качестве кандидата на пост Президента ПМР

Центральный совет Республиканской политической партии «Обновление» в пятницу поддержал главу партии Анатолия Каминского для выдвижения кандидатом на пост Президента ПМР.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ранее за его кандидатуру проголосовало большинство в отделениях партии в городах и районах республики, где с 1 по 12 июля прошли собрания и конференции.

Окончательное решение по этому вопросу примет IV съезд партии, который пройдет 17 сентября.

Члены Центрального совета в ходе заседания высказали мнение о том, что лидер партии оправдает оказанное ему доверие, так как именно с Каминским люди связывают необходимость осуществления реформ и модернизации общества.

Лидер партии «Обновление» получил поддержку члена парламентской фракции «Единая Россия», члена Комитета Госдумы по международным делам Валерия Богомолова и помощника первого заместителя Председателя Правительства РФ Геннадия Букаева, которые приняли участие в заседании.

О результатах прошедшего заседания Центрального совета РПП «Обновление» рассказал сегодня российский Первый канал.

Кроме подготовки к предстоящим президентским выборам, ведущий телеканал РФ сообщил о том, что Россия намерена выделить Приднестровью в качестве технической помощи 300 млн. рублей, которые направят на кредитование сельхозпредприятий, а также представителей малого и среднего бизнеса.

Ссылка по теме:

Приднестровье получит от РФ 300 млн. российских рублей в качестве технической помощи >>>

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 16.07.11

Плоды телепропаганды: Русские видят в Грузии и Белоруссии врагов (ДОБАВЛЕНО: ФОТО). Врагом номер один остается США. / Приднестровье получит от РФ 300 млн. российских рублей в качестве технической помощи. / Молдавский парламент утвердил стратегию безопасности страны. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках