российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД России приглашает посетить свой ресурс в сети «Твиттер»

Министерство иностранных дел России открыло свои официальные учетные записи в социальной сети «Твиттер»: MID_RF и MFA_Russia (на русском и английском языках соответственно).

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе посольства России в Республике Молдова, в новостных блогах министерства будет публиковаться тезисная информация о внешней политике России, анонсы мероприятий с участием руководства российского внешнеполитического ведомства. Информация будет постоянно обновляться.

«Новый ресурс рассчитан на широкую аудиторию и будет интересен как журналистам, так и другим пользователям социальных сетей, интересующимся официальной позицией России по ключевым вопросам международной повестки дня», – отметили в пресс-службе.

Там сообщили также, что страница МИД РФ в «Твиттере» будет полезна российским гражданам, находящимся за рубежом: подписчики смогут получать информацию на мобильные телефоны и коммуникаторы в случае оповещения о чрезвычайных ситуациях в стране нахождения.

Другие учетные записи, позиционирующие себя в качестве «аккаунта МИД», таковыми не являются, уточнили в пресс-службе.

Аккаунты МИД РФ в социальной сети «Твиттер» действуют с 29 июня 2011 года.

Кишинев – Тирасполь, Ольга Курылева

Кишинев – Тирасполь. Другие новости 25.07.11

Приднестровские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по спринтерскому ориентированию в Одессе. / Депутаты горсовета Тирасполя выступили с предложениями по решению проблем в сфере ЖКХ. / Две трети молдаван считают свою страну «ненормальной». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках