российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Торговца наркотиками приднестровской милиции «сдал» аноним

Тирасполь, Октябрь 27 (Новый Регион, Александр Комаров) – Приднестровская милиция задержала торговца наркотическими средствами по анонимному звонку, который направил сотрудников Управления внутренних дел Тирасполя по следу преступника, передает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, позвонивший в столичную милицию аноним рассказал, что в данный момент мужчина, причастный к незаконному обороту наркотиков, едет в такси по городу.

Указанный автомобиль сотрудники тираспольской милиции остановили на перекрестке улиц К. Либкнехта и Шевченко. При досмотре у пассажира (безработный гражданин 1981 года рождения) были обнаружены и изъяты 5 полиэтиленовых пакетиков с порошком белого цвета. Экспертиза установила, что это амфетамин.

Исследование показало, что задержанный гражданин находился в состоянии наркотического опьянения. При обыске в доме, где он проживал, оперативники изъяли еще 17 пакетиков с амфетамином.

По всем фактам ведутся оперативные мероприятия и возбуждено уголовное дело.

Справка МВД ПМР. Амфетамин – это синтетический препарат, стимулятор центральной нервной системы, который по своему строению и действию близок к препаратам группы адреналина. Зависимость от этого наркотика формируется незаметно, но достаточно быстро. Первая стадия такой зависимости – это стремление регулярно употреблять вещество, которое дает прилив энергии и снимает усталость. Постепенно такого вещества требуется все больше, и наркотик становится для человека жизненно необходимым.

Ссылки по теме:

В Слободзейском районе задержан торговец метамфетамином >>>

В столице Приднестровья все чаще изымают из незаконного оборота наркотики химического происхождения >>>

Президент Приднестровья считает необходимым ужесточить ответственность за распространение наркотиков >>>

Дубоссарский суд вынес приговор организатору наркопритона >>>

В Молдавии ликвидирована сеть сбыта таблеток «экстази» >>>

Приднестровье. Другие новости 27.10.11

В столице Приднестровья проходит выставка картин «Пейзажи Тирасполя». / Власти Тирасполя предлагают ужесточить наказание для родителей, чьи дети гуляют ночью. / Предвыборная кампания в Приднестровье подошла к «экватору». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках