российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер приднестровской партии «Обновление» приглашен на съезд «Единой России»

Председатель приднестровской Республиканской партии «Обновление», глава Верховного Совета Анатолий Каминский получил приглашение принять участие в качестве гостя во втором этапе XII съезда «Единой России», который пройдет в Москве 27 ноября 2011 года.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу партии «Обновление», приглашение направил Председатель Высшего совета ВПП «Единая Россия» Борис Грызлов.

В своем письме на имя Каминского он выражает уверенность в том, что участие приднестровской делегации в работе второго этапа XII съезда партии «Единая Россия» «даст новый импульс развитию сотрудничества между нашими партиями, будет служить делу укрепления взаимопонимания и доверия между нашими странами и народами».

Как сообщал «Новый Регион», Анатолий Каминский участвовал в первом этапе XII съезда партии «Единая Россия», который проходил 23 – 24 сентября, где выступил перед большой аудиторией. На съезде он рассказал о том, как живет Приднестровье, как работает партия «Обновление», о проводимой политике сближения с Россией.

Ссылка по теме:

Председатель Приднестровского парламента впервые выступил на съезде «Единой России» >>>

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 04.11.11

В Киеве националисты напали на участников шествия по случаю Дня русского единства (ФОТО, ВИДЕО). Колонну забросали дымовыми шашками и вырывали имперские флаги. / История культуры Приднестровья стала темой для монографии. / В День милиции в Тирасполе пройдет парад подразделений МВД. На время парада и репетиций будет перекрыто движение автотранспорта. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках