российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровская железная дорога возобновила предварительную продажу билетов

Государственное унитарное корпоративное предприятие «Приднестровская железная дорога» с 13:00 17 ноября 2011 года возобновило предварительную продажу проездных документов на поезда любых направлений, в том числе на поезд №65 – 66 «Москва – Кишинев», проходящий через станцию «Тирасполь». Об этом «Новому Региону» сообщила начальник отдела пассажирских перевозок Приднестровской железной дороги Зинаида Нуйкина.

По ее словам, предварительная продажа билетов, как и прежде, возможна за 45 суток, то есть сейчас можно приобретать проездные документы на поезда, следующие через любые станции России и СНГ с 1 января 2012 года.

«Предварительная продажа билетов на поезда была приостановлена в связи с тем, что Украина поздно объявила о переходе на зимнее время, из-за чего разница во времени между Москвой и Киевом составила 2 часа. До 3 декабря 2011 года Российская и Украинская железные дороги должны были составить и согласовать зимний график движения поездов. Эта работа была завершена раньше, поэтому продажа билетов возобновилась с 17 ноября», – пояснила Нуйкина.

Она подчеркнула, что график прибытия поезда «Москва – Кишинев» в Тирасполь и отправление его на Москву остался прежним – 15:20 и 2:12 соответственно. Время прибытия поезда в Москву изменилось, и теперь поезд №66 «Кишинев – Москва» прибывает в российскую столицы на полчаса позже – в 5:01.

Зинаида Нуйкина подчеркнула, что стоимость билетов зависит от даты поездки. Так, после 20 декабря 2011 года стоимость проездных документов увеличится на 20% в обе стороны, снизится до обычного уровня в период с 1 по 6 января, а на рождественские праздники снова увеличится на 20%.

Ссылки по теме:

Поезд «Москва – Кишинев» в Приднестровье прибывает с опозданием на час >>>

График движения поезда «Кишинев – Москва» вновь меняется >>>

Пассажирские перевозки не дают ощутимого дохода Приднестровской железной дороге >>>

Тирасполь, Ирина Давыденко

Тирасполь. Другие новости 18.11.11

Будущее приднестровского АПК – за крупными сельхозпредприятиями, считает парламентарий. / Приднестровье настаивает на соблюдении принципа равноправия сторон в переговорном процессе. / В Бендерах борются с частными мусорщиками, организующими стихийные свалки. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках