российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В столице Приднестровья установлены стенды для размещения наглядной агитации кандидатов

Тирасполь, Ноябрь 21 (Новый Регион, Александр Комаров) – В приднестровской столице на время избирательной кампании установлены правила размещения наглядной агитации кандидатов на пост Президента ПМР в общественных местах, передает «Новый Регион».

Стенды-щиты установлены на улицах, подъезды многоэтажных домов оборудуют досками объявлений «в целях сохранения эстетического вида объектов инфраструктуры города», сообщает медиацентр «Тирасполь».

По распоряжению главы госадминистрации размещение наглядной агитации кандидатов разрешено в салонах общественного транспорта, в витринах магазинов, в кафе и барах, во внутренних помещениях муниципальных учреждений культуры, спорта, народного образования, других учреждениях и организациях.

Отмечается, что все действия по размещению наглядной агитации представители кандидатов должны согласовывать с руководителями предприятий и учреждений. В распоряжении подчеркивается, что при этом должны быть соблюдены равные условия для всех кандидатов.

В городе запрещено размещение наглядной агитации на памятниках, обелисках и зданиях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность, а также на опорах электропередач и троллейбусных линий, на стенах и дверях жилых домов и объектов социальной инфраструктуры города.

Контроль за размещением предвыборной наглядной агитации уже ведется. Правонарушители будут привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством, уточняют в госадминистрации Тирасполя.

Приднестровье. Другие новости 21.11.11

Рыбничане отметили День города вместе с делегациями городов-побратимов (ФОТО). / В Приднестровье окажут государственную поддержку долгожителям. / Угонщик автомобиля был задержан на приднестровской границе при попытке бегства. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках