российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Телеканал EuroNews готовит репортажи о президентских выборах в Приднестровье

Корреспондент европейского круглосуточного телеканала EuroNews Серджио Кантоне готовит цикл новостных материалов о президентских выборах в Приднестровье.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», журналист будет знакомить телезрителей 150 стран мира с ходом и итогом выборов главы республики.

Журналист планирует встретиться с кандидатами на пост президента республики, побеседовать с гражданами на улицах городов и районов, посетить ЦИК, избирательные участки.

«Один из основных вопросов, который меня интересует, – каким видят будущее Приднестровья политические лидеры и его простые граждане, в том числе молодежь», – сказал Кантоне.

Первый телевизионный сюжет о выборах в Приднестровье вышел в эфир EuroNews сегодня рано утром.

В Приднестровье Серджио Кантоне во второй раз. Он посещал республику в марте этого года и подготовил 9-минутный репортаж о социально-экономической жизни на двух берегах Днестра, который вышел в программе «Репортер».

Канал EuroNews был основан в 1992 году во Франции, вещание началось 1 января 1993 года. С сентября 2001 года стала выходить в эфир полноценная русская версия.

EuroNews освещает мировые события, актуальные с европейской точки зрения. Телеканал совмещает видеохронику мировых событий и аудиокомментарии на десяти языках. Вещание EuroNews охватывает более 294 млн. домовладений в 150 странах мира (в Европе, Африке, Азии, Австралии, Северной и Южной Америке, на Ближнем Востоке).

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 11.12.11

В Приднестровье началось голосование на президентских выборах. / Тирасполь приветствует компромисс, позволивший предотвратить гражданский конфликт в Южной Осетии. / Ученые из Федерации мира и согласия расскажут о приднестровских выборах в странах СНГ и дальнего зарубежья. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках