российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президентские выборы имеют огромное значение для всех приднестровцев – Анатолий Каминский

Кандидат в Президенты ПМР Анатолий Каминский проголосовал сегодня на выборах главы республики на избирательном участке №226, расположенном в Тирасполе в Городском дворце культуры.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в этот момент на участке присутствовало большое число жителей города. Каминский пообщался с многочисленными приднестровскими и зарубежными журналистами, заявив, что «выборы имеют огромное значение для всех приднестровцев».

«Мы выбираем наше будущее. Я надеюсь на то, что активность наших избирателей будет высокой, и они отдадут свои голоса за достойного кандидата», – сказал он.

Анатолий Каминский дал интервью на трех официальных языках – русском, украинском и молдавском.

Он еще раз призвал всех приднестровцев прийти сегодня на избирательные участки и исполнить свой гражданский долг.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 11.12.11

К 12:00 на президентских выборах в Приднестровье проголосовало более четверти избирателей. / Жители Приднестровья положительно относятся к идее присоединения к Украине, – эксперт. / Наблюдатели Госдумы РФ от фракции «Единая Россия» удивлены высокой утренней явкой горожан на выборах Президента ПМР. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках