российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В самом северном районе Приднестровья президентские выборы состоялись

К 15:00 часам в Каменском районе Приднестровья президентские выборы состоялись – к этому часу к избирательным урнам пришли почти 11 тысяч граждан – 52,41% от избирательной базы самого северного района ПМР.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в районной территориальной избирательной комиссии, результаты выборов не являются неординарными – каменчане традиционно голосуют активнее всех остальных районов и городов Приднестровья. Порог явки в 50% по отдельным населенным пунктам был превышен еще к полудню.

Является удивительным тот факт, что из всего района не перешли избирательный барьер жители двух сельских населенных пунктов, но в ближайшие часы 50-процентная явка может быть достигнута и в оставшиеся селах – Подойме и Александровке.

По данным ТИК, в течение выборов в районную избирательную базу дополнительно были внесены около 600 избирателей.

Каменка, Сергей Вулпе

Каменка. Другие новости 11.12.11

Кандидаты в Президенты ПМР проголосовали на выборах за стабильность и развитие республики. / В Дубоссарском районе отмечен ряд нарушений в ходе голосования на президентских выборах. / Приднестровье будет оставаться непризнанной республикой в ближайшие годы, – экс-замглавы МГБ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках