российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На одном из участков в Тирасполе выборы могут быть признаны несостоявшимися из-за нарушений, отмечают наблюдатели

На избирательном участке №230 в Тирасполе выявлены серьезные нарушения, которые могут стать основанием для отмены результатов голосования.

Об этом «Новому Региону» сообщил наблюдатель миссии CIS-EMO Александр Горохов.

«При подсчете голосовавших их количество оказалось почти на 500 меньше, чем выдано бюллетеней избирательной комиссией. Наблюдатели от всех штабов зафиксировали, что 1 190 человек бросили свои бюллетени в урны, а по данным комиссии, выдано бюллетеней 1 712», – сказал он.

«Это может свидетельствовать о том, что, возможно, часть бюллетеней просто унесли куда-то, а потом они будут вброшены», – предположил Горохов.

«Не исключено, что прошла «карусель», причем, серьезная. 500 бюллетеней – это очень много», – уточнила другой участник миссии Наталья Шостка.

Горохов считает, что выявленные нарушения могут стать основанием для признания выборов на избирательном участке №230 несостоявшимися.

Тирасполь, Михаил Рябов

Тирасполь. Другие новости 11.12.11

На 15:00 в ПМР на выборах главы республики проголосовало 44,53% избирателей. / Наблюдатели отмечают значительное влияние административного ресурса на выборах в Приднестровье. / В самом северном районе Приднестровья президентские выборы состоялись. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках