российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 20:00 в центре Тирасполя начнется митинг

Администрация Тирасполя согласовала заявку на проведение в 20:00 в центре города на площади Суворова митинга трех общественных организаций – ветеранов войны в Афганистане, Союза защитников ПМР и ОСТК.

Об этом «Новому Региону» сообщил заместитель главы МВД Приднестровья Сергей Белоус.

По его словам, организаторы указали в заявке, что митинг будет длиться до 4:00 часов утра понедельника.

У милиции нет данных о предполагаемом количестве участников.

Обеспечивать порядок на площади будут 50 сотрудников МВД.

Милиции предписано ограничить автомобильное движение по площади, также уточнил Белоус. О целях митинга у милиции также нет данных, заявил чиновник.

В республике в 20:00 завершится голосование по выборам Президента ПМР. Замминистра внутренних дел сообщил, что в течение дня правоохранительные органы не зафиксировали беспорядков, никаких задержаний не было.

Тирасполь, Михаил Рябов

Тирасполь. Другие новости 11.12.11

В списках избирателей Приднестровья предстоит исправлять ошибки. / На ряде участков Дубоссарского района явка избирателей превысила 70%. / Выборы в ПМР проходят спокойно, несмотря на накал борьбы, считает наблюдатель от Общественной палаты РФ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках