российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евгений Шевчук: «Будем заниматься созиданием и учитывать ошибки»

Кандидат в Президенты ПМР Евгений Шевчук проголосовал сегодня во втором туре выборов на одном из избирательных участков Рыбницы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», он прибыл на участок во второй половине дня, когда большинство избирателей уже сделали свой выбор.

Побеседовав с журналистами, Шевчук отметил, что «сегодня люди поставят точку в предвыборном процессе», после чего начнется созидательный процесс.

«Далее мы, безусловно, будем заниматься созиданием, строительством и будем учитывать сделанные ошибки, а имеющиеся позитивные моменты будем развивать для того, чтобы продемонстрировать соответствующий результат деятельности органов власти для наших людей», – сказал он.

Как сообщалось ранее, другой кандидат – Анатолий Каминский – проголосовал сегодня во втором туре выборов на избирательном участке №226 в Тирасполе, выразив надежду на то, что результатом выборов станет мир и спокойствие в республике.

О будущих изменениях в стране и назначениях на ключевые посты в государстве ни один из кандидатов сегодня предпочел не говорить. Все ждут оглашения результатов голосования, которое должно состояться завтра утром.

Действующий глава Приднестровья Игорь Смирнов, у которого по итогам голосования в первом туре был третий результат, не принимал участия во втором туре выборов. Об этом сообщили журналистам в президентской пресс-службе.

Фото с сайта сторонников кандидата в Президенты ПМР Евгения Шевчука.

Рыбница, Ольга Курылева

Рыбница. Другие новости 25.12.11

Наблюдатели от Госдумы: в Дубоссарах зафиксированы случаи агитации, в Тирасполе неправильно опечатаны урны. / Международные наблюдатели не отмечают фактов нарушений по ходу голосования на выборах Президента ПМР. / За 5 часов до закрытия участков около 39% приднестровцев проголосовали во втором туре президентских выборов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках