российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2011 году 8 молодых семей Тирасполя получили бюджетные кредиты на жилье

Госадминистрация городов Тирасполя и Днестровска в 2011 году выдала бюджетные кредиты на приобретение жилья 8 молодым семьям на общую сумму 573 682 рубля, передает «Новый Регион».

По информации медиацентра «Тирасполь», всего в адрес специальной комиссии поступили заявления от 18 молодых семей. В 2011 году из бюджета по этой статье предполагалось выделить 1 863 200 рублей.

Сообщается, что 4 заявителям комиссия отказала в выдаче бюджетного кредита из-за несоответствия поданных документов установленным требованиям.

Временно исполняющий обязанности главы госадминистрации приднестровской столицы Иван Васильев отметил, что еще 6 молодым семьям из числа заявителей 2011 года бюджетные кредиты на жилье будут выданы в 2012 году.

Как сообщалось ранее, рассчитывать на пятилетний кредит под 1% годовых для улучшения жилищных условий могут тираспольчане, состоящие в первом браке менее 5 лет.

Ссылки по теме:

Молодые семьи Тирасполя и Днестровска получат льготные кредиты на жилье >>>

Молодым семьям в Приднестровье будут выдавать кредиты на покупку нового жилья >>>

В Приднестровье местные власти предоставляют молодым семьям льготные кредиты на строительство жилья >>>

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 20.01.12

Естественным приоритетом политики России должно быть укрепление стабильности в ПМР, считает Константин Затулин. В своей статье эксперт рассуждает о политике России на постсоветском пространстве. / Главы парламентов России и Приднестровья обсудили вопросы сотрудничества. / Молдавский эксперт: Кишинев не готов к изменениям, происходящим в Приднестровье. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках