российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские пловцы прошли отбор на участие в Балканских играх

Тирасполь, Февраль 06 (Новый Регион, Дина Леонидова) – Приднестровские спортсмены завоевали 22 золотые медали на зимнем чемпионате РМ по плаванию среди взрослых. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» главный судья соревнований Анатолий Диммерт, соревнования проходили в Тирасполе в течение 3 дней. В турнире приняло участие около 90 человек.

По словам судьи чемпионата, в юношеском первенстве приднестровские спортсмены заняли 16 первых мест.

«На этих соревнованиях был произведен отбор на поездку в город Днепропетровск, где выполняется олимпийский норматив. Четыре пловца из Тирасполя поедут на эти соревнования. Для нас это большое достижение. Никто из кишиневских пловцов не смог выполнить норматив чемпионата», – сказал Диммерт.

Спортсмены из Приднестровья установили четыре взрослых и два юношеских рекорда.

«На этом чемпионате также был отбор на участие в Балканских играх. Пять наших спортсменов с достоинством прошли этот отбор», – подчеркнул главный судья соревнований.

В командном первенстве в зимнем чемпионате РМ первое место заняла команда города Тирасполя, второе место – команда Кишинева, третье – команда Бельц.

Ссылка по теме:

Тираспольские пловцы взяли золото на чемпионате РМ >>>

Приднестровье. Другие новости 06.02.12

В Приднестровье с начала года задержаны 35 нарушителей правил охоты и рыболовства. / Австрийская фирма планирует производить тыквенное масло из сырья, выращенного в Приднестровье. / Иностранные граждане, прибывшие в Приднестровье на ПМЖ, смогут получать пенсию. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках