российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Тирасполя продлили срок действия пропусков для проезда автомобилей через пешеходный мост

Срок действия пропусков для проезда автомобилей через пешеходный мост в Тирасполе продлен до 1 марта 2012 года. Как сообщает «Новый Регион», такое решение принял глава госадминистрации приднестровской столицы Андрей Безбабченко.

В документе подчеркивается, что пропуски, действовавшие до 30 декабря 2011 года, будут иметь силу до 1 марта «с целью сохранения функционального назначения и обеспечения безопасности пользования пешеходным мостом через реку Днестр и упорядочения проезда автотранспорта по мосту».

Глава госадминистрации Тирасполя и Днестровска также утвердил порядок проезда через пешеходный мост автотранспорта «на безвозмездной основе по специальным пропускам с указанием госномера автомобиля, наименования предприятия или организации и фамилии водителя».

Без пропусков по мосту могут проезжать автомобили с гербовыми госномерами и машины специального оперативного назначения со спецсигналами (скорая медпомощь, пожарная служба, автомобили силовых министерств и ведомств).

С начала февраля 2012 года по пешеходному мосту также разрешен проезд для автотранспорта инвалидов I и II групп – участников Великой Отечественной войны, защитников Приднестровья, участников ликвидации последствий Чернобыльской аварии, участников войны в Афганистане.

Пешеходный мост через реку Днестр в Тирасполе с 2010 года находится на реконструкции. Весной 2012 года специалисты должны приступить к завершающему этапу реконструкции моста, длина которого составляет 166 метров.

«Несмотря на то, что после завершения всего запланированного объема работ, жизнь пешеходного моста продлится на несколько десятилетий, движение автомобилей по нему все равно будет ограничено», – цитирует начальника городского Управления архитектурно-строительного, жилищного и земельного контроля Александра Суханя медиацентр «Тирасполь».

Ссылки по теме:

Пешеходный мост в Тирасполе отремонтирован на 85% >>>

Тирасполь возобновит реконструкцию пешеходного моста через реку Днестр >>>

Тираспольские власти сократят количество пропусков для движения транспорта по мосту через Днестр >>>

В начале ноября в Тирасполе начнется ремонт пешеходного моста через реку Днестр >>>

Делегация украинского НИИ завершила обследование пешеходного моста в Тирасполе >>>

Жители приднестровского села Кицканы обратятся к властям с просьбой разрешить проблему с использованием моста через Днестр (ФОТО) >>>

Власти Тирасполя выдадут около 150 спецпропусков для проезда транспорта по мосту через Днестр >>>

Проезд по пешеходному мосту через реку Днестр в столице Приднестровья будет закрыт >>>

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 08.02.12

В Тирасполе открылась персональная выставка живописца Николая Березовского. / Приднестровье заинтересовано в привлечении российского капитала в качестве инвестиций. / Президент и руководство Верховного Совета Приднестровья обсудят поправки в законодательство. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках