российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе состоится массовый лыжный забег

В приднестровской столице будет организован массовый забег на лыжах. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе республиканского движения «Молодежное Обновление», забег на 3 км пройдет завтра 19 февраля и стартует в 12:00 часов на территории тираспольского городского пляжа.

Организаторы лыжного забега, который проводится также под эгидой «Станции юных туристов», подчеркивают, что «для более массового участия горожан предусмотрено неограниченное количество безвозмездно сдаваемого лыжного инвентаря».

Ограничений по возрасту для участия в лыжном забеге нет. Обязательным условием для участия в мероприятии является наличие при себе пары сменной теплой обуви и носков.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам в Тирасполе: 0 (533) 5-25-55, (778) 2-56-16, а также в социальных сетях «ВКонтакте» (группа «СТУДЕНТЫ.PMR») и «Одноклассники» («ПОКАТУШКИ – велоклуб в Приднестровье»).

Ссылка по теме:

Приднестровскую молодежь призвали забыть о сессии и встать на лыжи >>>

Тирасполь, Анастасия Иванченко

Тирасполь. Другие новости 18.02.12

Бендерский «Красный Крест» помогает жертвам трафика, зараженным ВИЧ-инфекцией. / В приднестровском заповеднике «Ягорлык» птицы страдают от зимней бескормицы. / Белорусские гребцы предлагают создать в Приднестровье Центр подготовки спортсменов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках