российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кишинев осуждает решение Москвы об открытии избирательных участков в Приднестровье

Министерство иностранных дел и европейской интеграции РМ выступает против открытия участков по выборам Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года на территории Приднестровья, передает «Новый Регион» со ссылкой на «MoldPres».

В Управлении по СМИ и связям с общественностью МИДЕИ сообщили, что молдавское дипломатическое ведомство проинформировало российскую сторону об отсутствии препятствий для открытия участков для голосования в населенных пунктах, контролируемых властями Республики Молдова. При этом оно выступает против открытия участков в Приднестровье.

Посольство Российской Федерации, которое организует проведение выборов президента по поручению ЦИК РФ, ранее заявило о намерении открыть участки на обоих берегах Днестра.

Российские граждане, проживающие в РМ и имеющие право голоса, смогут проголосовать в здании посольства в Кишиневе, а также в помещении Русской общины города Бельцы и во Дворце культуры Комрата.

24 участка откроются в Приднестровье – в Тирасполе, Бендерах, Рыбнице, Дубоссарах, Григориополе, Каменке, Слободзее, Днестровске.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 01.03.12

Назначен начальник Госслужбы связи, информации и СМИ Приднестровья. / Рыбничане отмечают юбилей своего знаменитого земляка – композитора Евгения Доги. / Президент Приднестровья озвучил итоги проверки Центробанка. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках