российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В приднестровской партии «Обновление» пройдет чистка рядов

В приднестровской Республиканской партии «Обновление» будет проведена чистка рядов. Об этом заявил ее председатель Анатолий Каминский в ходе встречи с активистами партии в Дубоссарах.

Как передает корреспондент «Нового Региона», он сказал, что в партии была проведена большая организационная работа, однако, вероятно, «не все удалось».

«Это показали итоги прошедших президентских выборов в декабре. Часть членов партии инертна. Мы наблюдали в ходе избирательной кампании даже такой факт, что однопартийцы агитировали за другого кандидата. Сегодня у нас 4,5 тысячи членов. Пусть останется 2 тысячи, но это будут люди, преданные нашей идее», – сказал он.

Каминский отметил, что новая регистрация членов пройдет во второй половине марта – мае этого года.

Касаясь создания в Приднестровье пропрезидентской партии «Возрождение», Каминский отметил, что он приветствует партийное строительство в республике.

«Возрождение» провозглашает, в основном, те же цели и задачи, что и «Обновление». Мы надеемся, что между нашими формированиями будет налажено нормальное деловое партнерство ради достижения главных стратегических задач – признания республики как субъекта международного права и повышения благосостояния народа», – сказал Каминский.

Фото пресс-службы РП «Обновление».

Дубоссары, Алексей Студенок

Дубоссары. Другие новости 02.03.12

Уикенд в Одессе: питерский коллектив «Ч.Ч», харьковская фолк-группа Spiritual Seasons, выставка хэнд-мэйд и день мартовского кота (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Приднестровская милиция разыскивает особо опасного преступника (ФОТО). / «Жемчужины музейных коллекций» можно увидеть в Тираспольской галерее. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках